РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Производство и продажа нефтегазового, нефтяного, емкостного и теплообменного оборудования



ООО "Нефтехиммаш Оборудование" - производство нефтегазового и нефтяного оборудования и оборудования для химической промышленности. Предприятие специализируется на выпуске емкостного и теплообменного оборудования.

462428, Оренбургская область, г. Орск,ул. Машиностроителей 9 - 148
Телефон:(3537) 26-30-90, 26-31-29, 30-16-45.
Факс:(3537) 26-30-90, 26-31-29.

http://www.chemeqoil.ru info@chemeqoil.ru
chemeqoil@mail.ru
Разместил: Козлов Сергей Викторович
Сайт: http://www.chemeqoil.ru
Дата 2009-07-26
 
 
Похожие объявления:
промышленное газовое оборудование
ООО "Промгазторг" поставляет: Газорегуляторные пункты шкафные ГРПШ с одной линией редуцирования, Газорегуляторные установки ГРУ, пункты шкафные ГРПШ, ГРП, ГСГО, пункты блочные ГРПБ, ПГБ, с узлом учета расхода газа ГРПУ - с одной линией редуцирования и байпасом, Газорегуляторные установки ГРУ, пункты шкафные ГРПШ, ГРП, ГСГО, пункты блочные ГРПБ, ПГБ, с узлом учета расхода газа ГРПУ - с двумя линиями редуцирования, Пункты учета расхода газа автономные ПУРГА, ПУРГ с газовым обогревом, Предохранительно-сбросные клапаны, Предохранительно-запорные клапаны с электромагнитом, Предохранительно-запорные клапаны, Фильтры газовые, Краны шаровые, Станции газораспределительные (без подогревателя газа, Подогреватели газа, Блочные котельные, Подогреватели нефти, Счетчики газа типа СГ, Измерительные комплексы для коммерческого учета газа на базе турбинных счетчиков газа типа СГ, На базе турбинных счетчиков газа типа TRZ, "Эльстер", На базе ротационных счетчиков газа типа RVG
отопительные системы
Предлогаем услуги по строительству котельных и тепловых пунктов. Оборудование. Проектирование,монтаж систем отопления, водоснабжения, пуско-наладочные работы. Приобрести оптом и в розницу: газовые котлы BUDERUS котлы BERETTA, VIESSMANN, FERROLI(бытовые, промышленные).Выгодные цены. Радиаторы. СОТРУДНИЧЕСТВО.
резервуары под нефтепродукты
Производим резервуары для хранения нефтепродуктов от 3 до 100 м.куб. одностенные и двустенные в горизонтальном исполнении. От 100 до 600 м.куб - в вертикальном.
Емкости запаса воды, баки-аккумуляторы, резервуары пожарные.
(812)464-64-00 464-88-00
Е-mail: metalbak@mail.ru
http://www.metalbak.ru


Gazexport.ru © 2008