РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

куплю сбт-127 "е"



Куплю трубу бурильную СБТ-127х9.19 группа "Е" ("Л")замок-162, дл. 11,9-12,5м., объём-126тн.,новую с хранения, желательно не старше 2001г.
Разместил: Олег
Дата 2004-10-13
 
 
Похожие объявления:
поддельные запчасти под маркой "уралмаш"
НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!!!

В последнее время на рынке бурового оборудования появилось большое количество неори-гинальных запчастей к буровым установкам Уралмаш. Более 50 компаний продает подобные запчасти, нередко сопровождая их фальсифицированными документами от имени Уралмаша.
Такое буровое оборудование может быть изготовлено по украденной документации в кус-тарных условиях с нарушением технологии изготовления, соответственно не возможно гаранти-ровать его качество и работоспособность, что может привести к аварийным ситуациям.
За последние 10 лет компания «Уралмаш – Буровое оборудование» ни разу не поставляла буровое оборудование и запчасти к нему различным фирмам посредникам, все поставки осуществлялись напрямую в нефтегазовые компании.
Если Вы видите объявление о продаже бурового оборудования производства Уралмаш, а так-же запчастей к нему и подписанное не «Уралмаш – Буровое оборудование», будьте уверены – это либо бывшее в употреблении и восстановленное оборудование, либо сделанное не на Уралмаше.

Тел.: (343) 336-6492
Факс: (343) 336-6038
e-mail: rig@uralmash.ru
Нефтяное. газовое оборудование
Группа компаний «Нефтегазмаш-Технологии» занимается разработкой, внедрением и продажей оборудования и услуг в области систем очистки и регенерации буровых растворов, систем утилизации отходов бурения, технологической оснастки.
С более подробным перечнем нашей продукции можно ознакомится на сайте в Интернете www.ngmt.ru.
проектирование и строительство котельных
Строительство и реконструкция промышленных паровых и водогрейных котельных и мини ТЭЦ, систем газоснабжения. Выполнение всех этапов работ производственного процесса строительства котельной - оформление технических условий (ТУ), в том числе лимитов на газ. Разработка рабочего проекта котельной, согласование проекта, поставка и монтаж теплосилового оборудования, монтаж "под ключ", пусконаладочные работы, сдача в эксплуатацию, обслуживание котельной, комплектация и сдача объектов.


Gazexport.ru © 2008