РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

емкости, резервуары газовые, для нефтепродуктов



Компания "Промлидер" предлагает емкости и резервуары : вертикальные (РВС), горизонтальные(РГС), подземные (ЕП), газовые,
для нефтепродуктов, подземные горизонтальные дренажные с подогревателем (ЕПП). Объёмом до 5000 м3, из любой марки стали.
Все изделия сопровождаются паспортами качества,сертификатами соответствия,разрешением Ростехнадзора на применение.
Разместил: Промлидер
Эл. почта: secretar@promlider.com
Телефон: 3422592025
Откуда: Пермь
Дата 2010-12-16
 
 
Похожие объявления:
Оркестр Визави
"ВИЗАВИ" - оркестр предназначен для торжественных случаев: юбилеев, свадеб, приемов, презентаций, корпоративных праздников, парадов и праздничных дефиле. Это еще и военный оркестр. Зрелищность, профессионализм и своеобразие жанра делают услуги оркестра востребованным в самом широком диапазоне, а участие в официальной части или закрытии мероприятия станет незабываемым событием и ярким украшением Вашего праздника!
  Репертуар оркестра очень богатый http://www.zavi.ru (495) 744-71-11
(трк) топливораздаточные, топливозаправ
(ТРК) Топливораздаточные, топливозаправочные колонки «Ливенка», «Нара», «Петро», «S&B», «ADAST», «Тatsuno-Benc», «Dresser Wayne AB»,заправочные модули «Cube», мобильные блоки Dram», мобильные АЗС предлагает ЗАО «Нефтеоборудование».
продажа модульной котельной
Продается модульная котельная ТЕРМОФЛОУ ТЛК-ТФ 16-2*2,5мВТ в п. Ленинский Тульской области. Имеются разрешения на пуск в эксплуатацию особо опасного производства.


Gazexport.ru © 2008