РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Оборудование по высококачественной очистке сжатого воздуха



ЗАО "МАШПРОМ" предлагает новейшее оборудование по высококачественной очистке сжатого воздуха (газов) от капельной, мелкодисперсной, аэрозольной влаги, масла и мех. примесей не имеющее аналогов по своим характеристикам!Установка нашего сепарационного оборудования на линиях компремирования позволяет заменить собой дорогостоящие системы подготовки и очистки сжатого воздуха (газов), сэкономить достаточно большие финансовые средства.
  Теплый воздух, идущий за компрессором (ресивером), пройдя естественное охлаждение в трубопроводах конденсируется в капельную, аэрозольную, мелкодисперсную влагу, в которой зачастую содержаться и частицы компрессорного масла в виде эмульсии. Решение проблемы очистки (подготовки) сжатого воздуха по высшему классу - СЕПАРАТОРЫ ВЛАГОМАСЛООТДЕЛИТЕЛИ СЦВ - 5.Сепараторы не являются осушителями сжатого воздуха, хотя в ходе
  большого ряда испытаний установлено, что они снижают относительную влажность воздуха на выходе, естественно и понижают точку росы, но незначительно.
  На предприятиях, где существует необходимость снижения "точки росы", как правило, уже установлено оборудование (охладители, осушители), однако, за охладителями, воздух от выпавшей влаги выгоднее очищать нашими сепараторами, а установленные сепараторы перед системами осушки, защитят адсорберы от "отравления" водомасляной эмульсией, многократно уменьшат количество регенерационных циклов.
  КОМПАНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРИОБРЕТЕНИИ ДЕЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ! Подробности по телефонам.
Разместил: Решетов Алексей Александрович
Эл. почта: 1973@mashprom.com
Телефон: (86352)5-04-79,8-928-213-42-01
Откуда: Новочеркасск
Дата 2005-12-15
 
 
Похожие объявления:
электрообогреватели всех систем, воздушные завесы,
Инфракрасные, масляные, конвекторные обогреватели, тёплый пол, тепловые завесы, бойлеры, тепловые пушки, радиаторы. NOBO (Норвегия), NOIROT (Франция), De Longhi (Италия), General (Голландия), Frico (Швеция), Thermoscreens (Англия), Ceilhit (Испания), Alcatel (Норвегия).
Продам
Буровое оборудование БУ75БР70Э.
Генжиев Ризван.
тел:(99450)2209864
производим рвд
Производим РВД для промывки скважин (грязевый шланг) диаметром 50 и 76 мм, любой длины , на 250 и 350 атм рабочее давление.


Gazexport.ru © 2008