РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

автоматические клапана аереко



Установка в металлопластиковые, алюминиевые и деревянные оконные конструкции.
Установка производится как уже в стоящие так и не в стоящие окна. Не нарушает шума изоляцию и видимую часть окна. Отслеживает влажность воздуха, тем самым обеспечивает микро климат. Предотвращает появление конденсата на окнах, плесени на откосах, грибков в углах помещения. Не требует вмешательство человека или дополнительных затрат электроэнергии. Эстетичный вид и подборка расцветки.
Разместил: Алексей
Сайт: www.esco-center.com.ua
Телефон: (044) 206-09-05
Дата 2007-08-22
 
 
Похожие объявления:
нестандартные размеры
ДЕТАЛИ ТРУБОПРОВОДА, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НЕСТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ. Эксцентрические переходы от 57 до720 диаметров.
Отводы (Отводы ОГ) 30гр. 45гр. 60гр. 90гр. 120гр. 180гр. R 1, 1,5, 2, 2,5. Тройники (литые, равнопроходные), переходные кольца, фланцы (с 1 по 7 исполнение), заглушки из 20, 09Г2С, 17Г1С, 20А ,20С,09ГСФ, 20ФА, нержавеющих, селективных и легированых марок сталей. ПО СТАНДАРТАМ DIN, ANSI, АТК, ПО ОСТ, ТУ, А ТАКЖЕ ПО ЧЕРТЕЖАМ ЗАКАЗЧИКА.
Также имеем возможность изготавливать листовой прокат.
Поставка электродвигателей, насосов, бурового оборудования и Контрольно Измерительных Приборов.
Сроки поставки продукции минимальные.
По просьбе ЗАКАЗЧИКА продукция может изготавливаться с приёмкой ГосАтомНадзора.
Осуществляем доставку продукции до места назначения Заказчика.
тел/факс (831)438-68-92 (93,94,95); 416-78-49 (50), или e-mail: 111@zaorps.ru, www.zaorps.ru
исп.: Сметанский Вадим Леонидович (доб. 111) Сот.: 8 – 920 – 010 – 06 – 72
проектирование, монтаж систем отопления
Проектирование и Монтаж Экономичных Систем Отопления и водопровода для домов, дач, коттеджей. Полная комплектация объектов теплотехническим оборудованием – газовые котлы, проточные водонагреватели, стальные радиаторы, металлопластиковые трубы. Выезд инженера на объект монтажа бесплатно. Гарантия на монтаж и оборудование
продам электротехнику
Компания СУЭТ – это профильная организация, нацеленная на продвижение продукции бесперебойного электроснабжения и обеспечивающая максимальный сервис клиентам в данной сфере. Компания реализует оборудование широкого спектра мощностей: от портативного оборудования от 0,1 кВт до стационарных мощных систем в несколько МВт.

Частичный список предлагаемых производителей:
SDMO (Франция), Geko (Германия), Вепрь (Россия), Gesan (Испания), F.G. Wilson (Англия), Cummins (Англия), AKSA (Турция), Teksan (Турция), Blue Weld (Италия), Kospel (Чехия), Ferroli (Италия), Viessmann (Германия), Buderus (Германия), APC (США), Inform Electronics (Турция), Powerware (США), MGE (Франция), N-Power (Италия), Штиль (Россия), Meta System (Италия)


Gazexport.ru © 2008