РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

финская самоходная буровая установка



Являясь официальным представителем, ЗАО «БЕРКОМ» предлагает продукцию финской фирмы «Geomachine Oy» (www.geomachine.com) - полностью гидравлические САМОХОДНЫЕ БУРОВЫЕ УСТАНОВКИ на гусеничном ходу. Данные буровые установки позволяют проводить полный комплекс инженерных изысканий для строительства, геологических изысканий и геотехнических исследований:
- АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ;
- КОЛОНКОВОЕ БУРЕНИЕ;
- ШНЕКОВОЕ БУРЕНИЕ;
- ВИБРАЦИОННОЕ БУРЕНИЕ;
- СТАТИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ грунтов с записью на компьютере лобового сопротивления, бокового трения и порового давления через каждые 2 сантиметра погружения зонда и автоматическим построением и распечаткой графиков результатов в полевых условиях;
- ДИНАМИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ грунтов с записью на компьютере числа ударов через каждые 4 сантиметра погружения зонда и автоматическим построением и распечаткой графика полученных результатов;
- ШВЕДСКОЕ ВЕСОВОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ с пригрузкой для определения в полевых условиях плотности сложения грунтов, определения уровня грунтовых вод и построения геологического разреза.
Возможность электронной записи и компьютерная обработка результатов испытаний повышают качество и объективность материалов изысканий и дают возможность в полевых условиях иметь результаты испытания, что в конечном итоге определяет высокое качество принимаемых проектных решений. Широкий модельный ряд буровых установок GM позволяет проводить все виды геологических и изыскательских работ, а их многофункциональность обеспечивается большим перечнем дополнительного навесного оборудования и приборов.
ЗАО «БЕРКОМ», Санкт-Петербург;
Тел./Факс (812) 316-75-32, 320-76-13;
www.geomachine.com;
E-mail: berkom@rambler.ru;
Бермас Роман Юрьевич.
Разместил: Роман Юрьевич
Сайт: www.geomachine.com
Телефон: (812) 316-75-32, 320-76-13
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2004-03-10
 
 
Похожие объявления:
экструзионную линию по производству пвх
Предлагаем Вашему вниманию Экструзионную линию по производству ПВХ профиля (профилей окон и дверей, Труб, подоконников, абсолютно всех видов панелей шириной до 400мм, плинтусов, кабель-каналов, сайдинга) ООО Чжэнсюн машиностроения г. Циндао КНР .
Экструзионная Линия оснащается двухшнековыми экструдерами, как с коническими, так и параллельными шнеками. Эта линия имеет много преимуществ – равномерная пластификация сырья, меньшая скорость резки, высокая производительность, долгий срок службы и т.п.
Компания «ООО Чжэнсюн машиностроения.» оказывает комплекс услуг по поставке оборудования для производства: подбор оборудования, поставку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставку запчастей, техническую поддержку, стажировку персонала клиента.
Если Вас что-то заинтересует, будем рады сотрудничать с Вами!
Контакты:
Контактное лицо: Борис
E-mail: baolis20002000@163.com, baolis@sina.com
Fax: 0086-532-85652250
Tel: 0086-13963909736
Куплю Подогреватели газа .
Куплю подогреватели газа
ПГА--200(ПТПГ-20)
ПГА--300(ПТПГ-30)
отопительные котлы.
Отопительные котлы РусНИТ, ЭОВ. Водонагреватели ВЭП, ВЭО.
http://www.avgt.ru
Тел.: (095) 262-22-88, Факс: (095) 262-70-60.


Gazexport.ru © 2008