РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Синтанол АЛМ-7



Продам Синтанол АЛМ-7 используются в качестве эффективных неионогенных поверхностно-активных веществ в производстве синтетических моющих средств, в изготовлении косметической продукции. Недорого.
Разместил: Ольга
Сайт: http://m-holding.org/
Эл. почта: oldos53@mail.ru
Телефон: (8313) 25-17-52
Откуда: Дзержинск
Дата 2010-05-22
 
 
Похожие объявления:
запасные части к насосам ЦНС, ЦНСН
Производим запасные части к насосам ЦНС (к, н, м, г) 13, 38, 60, 105, 180, 300, 500, 850. Также изготавливаем насосы ЦНСК 300-120...600. Гарантируем качество производимой продукции. На всю продукцию выдается паспорт качества и гарантия завода-изготовителя. Технология изготовления запасных частей (материалы, размеры, качество поверхности) абсолютно идентична технологии крупнейшего производителя данной продукции «Ясногорский машзавод».
Также изготавливаем по чертежам заказчика нестандартизированные изделия и оборудование из черных и нержавеющих сталей, чугуна и цветных металлов и сплавов.
Более подробную информацию о нашей компании Вы можете найти на нашем сайте.
колонки,котлы,бойлера
Оптовые и розничные продажи металлопластиковой трубы и фитинга DrWasser (Германия) и котельного оборудования (промышленного и бытового назначения) BERETTA (Италия), RIELLO (Италия). Доставка по Украине. Сметы, проекты, монтаж, гарантия. Ищем партнеров по регионам Украины.
СОГ 913КТ1М, СОГ 913КТ1ВЗ
ООО НПП «Вектор» занимается разработкой и производством торцевых уплотнений валов насосов, компрессоров и других агрегатов отечественного и импортного производства. Также предлагаем Вам ознакомиться с реализуемой нами продукцией по цене производителя, стенд очистки жидкостей СОГ-913КТ1ВЗ, СОГ913КТ1М (в дальнейшем – стенд) предназначен для очистки жидкостей на нефтяной основе (дизельное топливо, масла, СОЖ, рабочие жидкости для гидросистем машин и оборудования и др.) от механических загрязнений, плотность которых превышает плотность очищаемых жидкостей и нерастворенной воды.
Стенд может применяться для обеспечения чистоты жидкостей при производстве, ремонте и обслуживании летательных аппаратов, турбин ТЭЦ, газоперекачивающих агрегатов, строительно-дорожной техники, двигателей, станков, технологического оборудования и проч., с целью повышения надежности и долговечности гидромасляных систем и узлов.


Gazexport.ru © 2008