РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Резервуарное оборудование



Наше предприятие изготавливает и реализует резервуарное оборудование для АЗС, нефтебаз, нефтескладов, НПЗ, НГДУ и других нефтехимических хранилищ:
  • клапаны: дыхательные, обратные, приемные (КДС, СМДК, КДМ, КПГ, НДКМ, ЗКО, КП);
  • огневые преградители (ОП, ПП);
  • хлопуши (ХП), механизмы управления хлопушами (МУ, МУВ);
  • краны: сифонные, шаровые, муфтовые (КС, КШФ, КШМ);
  • люки: замерные, световые, люк-лазы (ЛС, ЛЗ, ЛЛ);
  • генераторы пены (ГПСС);
  • Приемо-раздаточные устройства ПРУ и устройства размыва осадков.
  • патрубки: монтажные, приемо-раздаточные, вентиляционные (ПМ,ППР, ПВ);
  • пробоотборники секционные (ПСР, ПСРП)
  • искрогасители (ИСГ), муфты сливные (МС), фильтры (ФП, ФС), искробезопасный инструмент, башмаки противооткатные и др.
  Выпускаемое нами оборудование обеспечивает безопасное хранение взрывоопасных продуктов и заслуженно занимает достойное место на рынке. По уровню надёжности и качеству не уступает импортным аналогам, что подтверждается постоянным успехом на специализированных выставках; мы сотрудничаем с такими компаниями как ОАО «ТНК-BP Менеджмент», ОАО НК «Лукойл», ОАО НГК «Славнефть», ОАО Газпром, ОАО НК «Роснефть», ОАО АК «Транснефть», ОАО АК «Транснефтепродукт». Успешно складывается сотрудничество с проектными институтами ОАО «ВНИИСТ», ОАО ПИ «Лукойл-Ростовнефтехимпроект», ООО «Коксохиммонтажпроект» и др..
  Отгрузка транспортными компаниями автотранспортом, железной дорогой, самолетом в максимально короткие сроки.
  Производимая продукция соответствует требованиям Госгортехнадзора, а также требованиям по экологической и пожарной безопасности.
  Надеемся, что наш опыт работы с предприятиями России и зарубежья поможет удовлетворить Ваши интересы.
Разместил: Серегин Сергей
Телефон: (8443)31-71-71
Откуда: Волжский
Дата 2007-08-15
 
 
Похожие объявления:
строительная спецтехника
Имеем на продажу спецтехнику/Экскаватор гусеничный Hyndai 210LS-7A 2008г.Экскаватор гусеничный VOLVO EC-210 2008г.Кран TEREX T 340XL 40t.2008г.Кран TEREX T 330XL 30t.2005г.3000мч.Ниже цен не бывает!Вся техника находится в Европе.email:yuforonstruct@gmail.com tel.0040746760612
фильтрующее оборудование. фильтр-сепарат
Предлагаем широкий ассортимент фильтрующего оборудования. Имеем возможность разработки и производства оборудования по конкретному техническому заданию Заказчика, с учетом особенностей его эксплуатации.

ООО НПФ "Робикон" занимается разработкой и производством фильтрующего оборудования и фильтрующих элементов для очистки природного и других газов, газовоздушных смесей и жидкостей от механичеких загрязнений, аэрозольной и капельной влаги, водомаслянных эмульсий и т.д.
Постоянно продаем станки-качалки,буровые насосы
ООО «Cпецмашдеталь» предлагает поставить в ваш адрес нефтяные станки-качалки СКД-6, СКД-8, с консервации, 2001-2002 г/в., прошедшие предпродажную подготовку (покраска, замена уплотнений). 1. СКД-6 –330 000 руб. 2. СКД-8 –360 000 руб. *Гарантия на все станки-качалки 12 мес. *Станки-качалки всегда есть на нашем складе в г.Ижевске Кроме того ООО «Спецмашдеталь» осуществляет поставку любых комплектующих на станки-качалки (редуктора новые и после кап.ремемонта, станции управления, электродвигатели и т.д.) , а так же поставляет широкий ассортимент бурового и нефтепромыслового оборудования (буровые насосы, ключи, трубы, противовыбросное оборудование , буровые установки и т.д.) и ЗИПа к нему по ценам на 15-30% ниже заводских .


Gazexport.ru © 2008