РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

системы отопления и водоснабжения дома.



ООО Вирсбен представляет вашему вниманию системы отопления дома, системы водоснабжения и систему водяной теплый пол. У нас вы сможете полностью скомплектовать системы отопления, системы водоснабжения и систему водяной теплый пол. Мы предлагаем продукцию таких известных мировых брендов, как Viessmann, Buderus, Wirsbo, Kermi, Global, Arbonia, Zehnder, Grundfos.
Разместил: Дмитрий, Сергей
Сайт: wirsben.ru
Телефон: 8 (495) 744-17-40, 744-17-41
Откуда: Москва, Бакунинская 92
Дата 2009-03-27
 
 
Похожие объявления:
срочно подам буровое оборудование
Срочно продам следующее буровое оборудование: насосы НБ4-160/63 (от 2800 у.е.), СКБ-41 (новые, в эксплуатации не были, стоимость от 12500 у.е.), УКБ-4СА4
Оборудование для очистки сточных вод, утилизации нефтемаслоотходов, проектирование
ЗАО «ИНСТЭБ» г.Курск производит высокоэффективные, малогабаритные модули напорной, пневмо и струйной флотации с двух и четырех ступенчатой очисткой производительностью до 40 м/час в сочетании с самотечными и напорными фильтрами для извлечения из сточных вод нефтепродуктов, жиров, взвешенных и органических веществ, ПАВ и др.
Производит установки для полной биологической очистки и глубокой доочистки бытовых и производственных сточных вод.
Модули нашли широкое применение в схемах оборотного водоснабжения автомоек, предприятиях нефтегазовой, химической, железнодорожного транспорта, машиностроительной, пищевой и др.
Утилизация нефтемаслоотходов, санация нефтезагрязненных земель. Выпуск промышленных комплексов (пунктов) утилизации нефтеотходов.
Свыше 500 установок выпущенных институтом успешно работают более чем в 50 регионах страны от Камчатки до Северного Кавказа и в ближайшем зарубежье на предприятиях агропромышленного комплекса.
вакууммаш - термодатчики, датчики темпер
Научно-производственное объединение "Вакууммаш" уже более 13 лет специализируется на разработке и производстве промышленных термодатчиков (датчиков температуры) непрерывного действия - термоэлектрических преобразователей и термопреобразователей сопротивления, а также вспомогательных устройств к ним.


Gazexport.ru © 2008