РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

пробоотборник нефти и нефтепродуктов ппн



Пробоотборник нефти и нефтепродуктов ППН! Материал пробоотборника сталь Х18Н10Т стойкой к коррозийному воздействию химических веществ. Пробоотборник нефти изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ 2517-85 "Нефть и нефтепродукты. Методы отбора проб".
Разместил: Александр Юрьевич
Сайт: shatox.ru
Телефон: (3822)509122, 763733
Откуда: Томск
Дата 2006-09-20
 
 
Похожие объявления:
Предлагаем Газовое оборудование
Предлагаем Вашему вниманию газовое оборудование :краны цилиндрические и сферические,защитные устройства,регуляторы давления газа,редукторы-регуляторы,клапаны предохранительные,клапаны управления .Сертификаты ,качество,гарантии. Приемлимые цены ,индивидуальный подход к каждому заказчику. Возможно изготовление по чертежам заказчика.
Грязевики, элеваторные узлы, водоподогреватели, задвижки, вентили, клапаны.
ООО"ТК"ВЛАДЖ" предлагает:
  1.Трубопроводную арматуру (задвижки, вентили, клапаны, краны, регуляторы, конденсатоотводчики, электроприводы).
  2.Теплотехническое оборудование (секционные водоподогреватели и комплектующие к ним, водоподогреватели блочного типа, элеваторы, элеваторные узлы, грязевики).
  3.Детали трубопровода (фланцы, отводы, переходы).
  4.Контрольно-измерительные приборы (счётчики воды).
  5.Вакуумную запорную арматуру (ВРП, КВР, КВЭ, КВМ, КВУМ, УРС, 2ЗВЭ). www.vladg.ru
КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Группа компаний "Энерготест" предлагает со склада в Москве переносные и стационарные контрольно-измерительные приборы: газоанализаторы для наладки котлов (от 944 $), инфракрасные термометры (пирометры) (от 118 $), расходомеры жидкости и газа, тепловизоры (стоимость тепловизора - 89000 руб.), термометры, термоанемометры, термогигрометры, тахометры, толщиномеры, электронализаторы, счетчики, системы автоматического учета и контроля электроэнергии, датчики для автоматизации и др.
  Оборудование сертифицировано.
  Осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание на базе собственного сервисного центра, оснащенного стандами для поверки приборов.
  Информацию об этом оборудовании Вы можете найти на сайте www.energotest.ru или получить ответы на вопросы по телефонам: (095) 6752933, 6752273 или e-mail: info@energotest.ru.


Gazexport.ru © 2008