РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

резервуарное оборудование



Предлагаем в кратчайшие сроки усовершенствовать Вашу нефтебазу всем спектром резервуарного оборудования. Изготовить с учетом всех необходимых требований и лично Ваших пожеланий резервуары, как по нашим чертежам, так и по индивидуальному заказу.
Особый подход плюс гибкая система скидок позволяют нам строить долгие и плодотворные отношения, позволяя порой разрешать даже не разрешимые задачи.
Звоните, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы.
Разместил: ООО"Завод Резервуарного Оборудования"
Сайт: www.zavod34.jino-net.ru
Телефон: 8(443) 396002
Откуда: ул.Набережная 61
Дата 2006-04-27
 
 
Похожие объявления:
купим буровое оборудование
Купим:
Долото 393, 295, 215 СГВ, МГВ, лежалые, с резерва.
Трубы бурильные, б/у: СБТ 73, 89, 114, 127 группы Л
Продаем:
Запчасти к насосу НТ (Hallyburton)
Буровой станок СКБ-5
Лабоарторноая и медицинская мебель из металла под заказ.
Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа! Изготавливаем лабораторную и медицинскую мебель полностью из металла собственного производства. Мебель соответствует ГОСТам, разработана с учетом особенностей производственных потребностей заказчиков. Лабораторная и медицинская мебель изготавливаеться под заказ, а также по эскизам заказчика. Более подробную информацию предоставим при личном общении.
(8432) 754267 alfred11@mail.ru
Контактное лицо: Альфред
котлы на опилках, сушильные камеры
Мы производим котельно-топочное оборудование.
Водогрейные и воздухонагревательные котлы, в том числе теплогенераторы для производства топливных гранул, работающие на отходах деревообработки (опил, щепа, кора, кусковые отходы, дрова, лузга, торф и т.п.), топливные склады "живое дно", сушильные камеры и комплектующие (калориферы, влагостойкие внутрикамерные вентиляторы, приточно-вытяжная вентиляция, механизмы и электроприводы), автоматику для различных технологических процессов, а также осуществляем ремонт аналогичного оборудования с выездом специалиста на объект. На всё оборудование и работы даётся гарантия!
Всё это Вы можете заказать и приобрести у Нас ООО "AUTOMATIC-ЛЕС"!


Gazexport.ru © 2008