РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

агрегат цементировочный



Предлагаю со склада в г. Ижевске агрегат цементировочный ЦА-320 на шасси а/м КрАЗ (консервация, 98г.в.). Цена договорная.
Разместил: Ворончихина Надежда Владимировна
Телефон: 8-904-314-68-28
Откуда: г. Ижевск
Дата 2006-09-13
 
 
Похожие объявления:
оборудование для подготовки нефти, газа и воды
Предлагаем Вашему вниманию разрабатываемое и изготавливаемое нашим научно-производственным предприятием «Контэкс» нефтепромысловое оборудование для сепарации, предварительного и глубокого обезвоживания нефти, очистки пластовой воды, сепарации газа от мелкодисперсной жидкости на установках предварительного сброса воды и установках подготовки нефти, установках осушки и очистки газа.Оборудование не является серийным. Каждый проект по своему уникален и разрабатывается индивидуально с учетом конкретных условий эксплуатации и требований Заказчика.Продукция ООО НПП «Контэкс» хорошо известна на рынке нефтепромыслового оборудования и по праву зарекомендовала себя как надежная и экологически безопасная.Нашими постоянными заказчиками являются ведущие нефтегазодобывающие компании НК «ТНК BP», НК «Юкос», ПО «Коминефть», ООО «Лукойл-Пермнефть», ООО «Лукойл-Калининградморнефть», ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» и многие другие.
котлы BUDERUS (германия)
Котлы Buderus, стальные, чугунные отопительные работающие на газовом и дизельном топливе, баки-водонагреватели. Большой ассортимент. Надежность в эксплуатации. Горелки.
сгг-35и - переносной оптический газоанализатор гор
Предлагаем СГГ-35И - переносной оптический газоанализатор горючих газов для измерения довзрывоопасных концентраций суммы предельных углеводородов и выдачи светового и звукового сигнала при достижении пороговых значений.


Gazexport.ru © 2008