РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

оборудование для производства утеплителя



Самое современное оборудование для производства теплоизоляции, которая лучше по всем своим характеристикам, чем все зарубежные аналоги – а главное значительно дешевле. Многолетний опыт нашего предприятия по проектированию и запуску таких производств, сделает Вас лидером в области производства теплоизоляции в Вашем регионе. Всего через 3 месяца Вы сможете стабильно делать поставки теплоизоляции на предприятия-гиганты.
Предлагаемое оборудование: установки по производству базальтового супертонкого волокна БСТВ; установки по производству базальтового тонкого штапельного волокна (ваты); линии по производству базальтовых теплоизоляционных плит; модули для производства теплоизоляционных скорлуп из базальтового волокна; оборудование для производства подвесных потолков; линии по производству базальтохолста для мягкой кровли, установки по производству непрерывного базальтового волокна; линии по производству базальтопластиковых прутков, базальтовых профилей.
Разместил: Завод изоляции
Сайт: www.basaltfibre.com
Телефон: 38 04497 63337; 63338
Откуда: ул. 3-го Интернационала, 152, г. Ирпень, Киевская обл., 08202, Украина
Дата 2005-11-14
 
 
Похожие объявления:
котлы газовые
Котлы газовые "Vaillant","Junkers","Ferroli". Колонки в ассортименте, в т.ч.турбированные. Гарантия, сервис, монтаж. Подбор оборудования, гибкие условия сотрудничества.
Виталий Сергеевич тел. (044)428-09-12; (044)428-09-13
E-mail: term@esco-center.com.ua
тепловые установки, станции
Принимаем заказы на изготовление и поставку вихревых тепловых установок и тепловых станций для отопления и горячего водоснабжения жилых, гаражных, складских и производственных помещений, а так же, для работы при ликвидации аварийных ситуаций, связанных с нарушением работоспособности тепловых сетей.
По заказу потребителя изготавливаем установки для подогрева углеводородного топлива, горюче-смазочных материалов и др. технологических жидкостей.
срочно куплю затворы произ-ва VANESSA ду
Срочно куплю затворы произ-ва VANESSA Ду 1000 Ру 10
Газгидроснаб, г.Набережные Челны,
(8552) 32-16-83,32-16-76, ggs_80@mail.ru


Gazexport.ru © 2008