РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

увф-500, увф-1000 установки




Организация ООО НПП «ВЕКТОР» является не только производителем железнодорожного оборудования, но и крупным поставщиком промышленного оборудования. Предлагаем рассмотреть возможность приобретения таких установок как установки типа УВФ различной производительности для очистки трансформаторных масел от механических примесей, дегазации, вакуумной сушки, понижения кислотности, а также для герметичного хранения, транспортировки и заливки масел под давлением в различное оборудование (как в герметичном, так и не в герметичном исполнении).
Производительность, 3 м3/ч . Параметры масла после одного прохода через установку (при исходных параметрах: объемного газосодержание не более 10%, массового влагосодержание не более 35 г/т) Влагосодержание, снижается в 1,6 раз. Газосодержание , снижается в 6 раз. Кислотность, снижается в 2 раза.

Разместил: Марина Новикова
Сайт: www.npp-vektor.ru
Телефон: (8452)29-53-59, 29-42-63
Откуда: 410004, г. Саратов, ул. Чернышевского,50
Дата 2011-04-19
 
 
Похожие объявления:
Продаю буровые насосы
Продаем буровые насосы НБ-3, НБ-4, НБ-50, НБ-32, НБ-125.
центробежная очистка масел стендами сог
ООО НПП «Вектор» занимается разработкой и производством торцевых уплотнений валов насосов, компрессоров и других агрегатов отечественного и импортного производства. Также предлагаем Вам ознакомиться с реализуемой нами продукцией по цене производителя для очистки масел, СОЖ, рабочих жидкостей гидросистем и других жидкостей на нефтяной основе от мех. примесей и нерастворенной воды СОГ-913К1М,СОГ-913КТ2ВЗ. Предлагаем также рассмотреть одну из новых установок модельного ряда СОГ, разработанную для очистки более загрязненных масел СОГ-913КТ1Ф. Центрифуга СОГ-913КТ2ВЗ (для диз. топлива СОГ 913КТ1ФВЗ) может использоваться для очистки не только масел, но и для очистки дизельных топлив и эксплуатироваться во взрывоопасных помещениях.

Топливо из мазута и воды Экономия 3-15% для ТЭЦ и котельных
1. Технология получения синтетического топлива (СТМ) – дисперсные смеси мазута и воды.(статус – промышленные, действующие установки, заявка на патент, диапазон экономии мазута 4-16%, с увеличением к.п.д. котла и снижением выбросов CO и NO на 20-60%. Область применения – тепло- и электростанции, морской и речной флот).
Все материалы будут Высланы на Вашу эл.почту


Gazexport.ru © 2008