РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

газовое оборудование



ООО «Газовик-Комплект» производит и поставляет все комплектующие для производства газового оборудования, а так же готовую продукцию - ГРУ, ГРПШ, ГСГО и т.д. Предлагаем сотрудничество, в реализации газового оборудования, вся продукция сертифицирована и имеет разрешение. Все оборудование всегда в наличии. Клапаны предохранительные: ПСК, КПЗ, КПЭГ, КПС-Н, КПС-С. Регуляторы давления газа: РДНК, РДГ, РДБК. Фильтры газовые: ФГ, ФГС, ФГКР; возможна комплектация датчиком перепада давления ДПД. Реализуем газовые котлы, плиты, а так же большой ассортимент воздушных и масляных фильтров для автомобилей. Полное таможенное оформление, отгрузка любым видом транспорта.
Разместил: Алексей
Сайт: gazru.ru
Телефон: (8452)70-47-88
Откуда: г. Саратов
Дата 2009-12-07
 
 
Похожие объявления:
газоанализаторы аг0011, аг0012
Поставляем газоанализаторы АГ0011, АГ0012. ООО "Александрия" ,Станислав 79203019776
Вихревые теплогенераторы
Вихревой тепловой генератор (ВТГ) экологически чистый, пожаро-взрыво-безопасный, без нагревательных элементов. Уникальность использования разработанной нами установки в качестве альтернативы существующим котлам отопления (газ, дизель, дрова, тэн). По выработке горячей воды у ВТГ нет конкурентов.
Предназначение:
Для альтернативного автономного отопления жилых, офисных, производственных помещений, теплиц, других сельскохозяйственных сооружений и т.п.;
Для технологических нужд (гальваника, нагрев технологических жидкостей в том числе и агрессивных, нефтепродуктов, обеззараживание воды в бассейнах, банях и прачечных, пастеризация пищевых продуктов и др.);
Для сушки древесины (сушильные камеры). Требуемая температура воздуха достигается с помощью использования жидкости с высокой температурой кипения.
Оркестр Визави
"ВИЗАВИ" - оркестр предназначен для торжественных случаев: юбилеев, свадеб, приемов, презентаций, корпоративных праздников, парадов и праздничных дефиле. Это еще и военный оркестр. Зрелищность, профессионализм и своеобразие жанра делают услуги оркестра востребованным в самом широком диапазоне, а участие в официальной части или закрытии мероприятия станет незабываемым событием и ярким украшением Вашего праздника!
  Репертуар оркестра очень богатый http://www.zavi.ru (495) 744-71-11


Gazexport.ru © 2008