РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

газовые колонки, котлы, бойлера.



Монтаж и расчет котельных, систем отопления, водоснабжения и канализации (наружная, напорная) "под ключ". Гарантия. Сервис. Послегарантийное обслуживание. Продажа оптом и в розницу газовых колонок, одно- и двухконтурных котлов BERETTA, Viessmann, FERROLI, Vaillant. Твердотопливные котлы (производство Польша). Металлопластиковая труба и пресс фитинг MULTITUBO, STAMAR. Стальные радиаторы KORAD, PURMO, GRANDINI. Медные полотенцесушители TERMECO. Инструмент REMS. Развиваем дилерскую сеть. Выезд инженера на объект – бесплатно.
Разместил: Валерий
Телефон: (044)3324520
Откуда: ул. Победы,18 Киев
Дата 2006-07-10
 
 
Похожие объявления:
агрегат насосный для зарезки боковых стволов
Производим и поставляем насосные агрегаты для зарезки боковых стволов АН-235х320 (аналог НБТ-235). Агрегаты предназначены для работы в комплексе с мобильными буровыми установками АРБ-100, МБУ-125, А60/80.
Поставляются в мобильном или стационарном исполнении.
Продам ротаметры.
Продам ротаметр РМ,ротаметр РМФ. Ротаметры в наличии. Счетчики газа СГ-16МТ, RVG, счетчики воды
оборудование для ремонта и монтажа труб
Компания «Газ-Сервис» предлагает оборудование для ремонта и монтажа трубопроводов производства американской компании “Mathey Dearman” Inc. и итальянской компании “C.I.A. Mathey Italiana” S.r.l. : машины для резки труб и разделки кромок (6 различных видов), центраторы и хомуты для установки, выравнивания и выправки труб, инструмент, печи для сварочных электродов и флюса. Компания «Газ-Сервис» г. Саратов вышлет по Вашей заявке каталог предлагаемого оборудования. Цены производителя. Также широкий ассортимент оборудования российских производителей.


Gazexport.ru © 2008