РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

корундовые шары, фарфоровые шары, мелющи



Шары фарфоровые, шары корундовые, мелющие тела-цилиндры ООО «Технолит»
Производство и продажа фарфоровых и корундовых шаров,
мелющих тел-цилиндров
Для шаровых мельниц, химических и тепловых агрегатов
Все типоразмеры
Поставка в любой регион СНГ.
ООО «Технолит»
тел/факс (4872) 25-15-34, 8-910-943-23-10
E-mail:texlt@yandex.ru
ICQ 456255602

Разместил: Одинцов Денис
Телефон: (4872)25-15-34, 8-910-943-23-10
Дата 2008-06-02
 
 
Похожие объявления:
питомник бернских зенненхудов
Питомник «Dakotta-club» занимается профессиональным разведением Бернских Зенненхудов. Благодаря очень ответственному подходу к разведению, воспитанию и выращиванию щенков зенненхудов, а так же помощь очень опытных специалистов, дает уверенность, что наши щенки вырастут здоровыми, прекрасными и достойными своих предков «Бернцами».
PRO INTELLECT TECHNOLOGY, DORS, MAGNER и др.
Торговая Компания САОТРОН расширила ассортимент поставляемого оборудования, включив в него надежную, сверхскоростную банковскую и офисную технику от всемирно известных производителей таких, как: PRO INTELLECT TECHNOLOGY, DORS, MAGNER и др.
  В наши дни трудно себе представить работу в банке, где очень важны точность, быстрота и оперативность, без современного оборудования и технологий. Не только банки нуждаются в техники, помогающей мгновенно пересчитывать большое количество банкнот, проверять на подлинность, сортировать и упаковывать валюту и банкноты, но также пункты обмена валют, магазины, офисы и даже физические лица для персонального пользования.
  Каждая уважающая себя организация или частное лицо никогда не допустит того, чтобы быть обманутыми фальшивомонетчиками и прочими мошенниками, поэтому охотно приобретают детекторы валют, во избежание ошибок при счете используют счетчики банкнот. Такое оборудование способствует существенному повышению уверенности в завтрашнем дне и повышает оперативность любой работы, связанной с наличностью.
  Нельзя не подчеркнуть, что компания САОТРОН поставляет своему клиенту только лучшее, проверенное на собственном опыте оборудование, проводит подробную консультацию для того, чтобы помочь клиенту правильно выбрать технику, необходимую именно для его бизнеса.
  Подводя итоги, можно смело утверждать, что вышеперечисленная техника играет роль незаменимого помощника в любом деле, связанном с наличностью, ценными бумагами и прочими важными документами.
  Компания САОТРОН намерена лично познакомить и «подружить» каждого клиента с его новым автоматическим помощником.
клапана пик клапаны пик производитель
Клапаны ПИК.
ООО "ПТФ Талица" является производителем клапанов ПИК 110, Клапан ПИК 125, Клапан ПИК 155, Клапан ПИК 165, Клапан ПИК 220, клапан ПИК 180.
Наше предприятие производит и реализует клапана ПИК для воздушных и газовых компрессоров.
Имеем возможность поставить в ваш адрес любые запасные части к компрессорам.
Цилиндры, Гильзы, Крейцкопф , Шатун, Поршень, Штока, Сальник, вкладыши, кольца, Коленвал , Лубрикатор, Клапаны ПИК.


Gazexport.ru © 2008