РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Запчасти на кран КС-5363 в наличии



ООО Реверс предлагает запчасти на кран КС-5363, кран КС-5363Б, кран КС-5363В Краян, кран КС-4361 кран КС-4361А Юрмаш. Ремонт автокранов Юргинец, Газпром-Кран, Ивановец, Машека и др.
Разместил: Kranzip.ru
Сайт: http://www.kranzip.ru
Эл. почта: mail@kranzip.ru
Телефон: 8(3822)300297
Откуда: Томск
Дата 2008-11-21
 
 
Похожие объявления:
самоходные буровые установки GEOMACHINE
Являясь официальным представителем, ЗАО «БЕРКОМ» предлагает продукцию финской фирмы «Geomachine Oy» - полностью гидравлические САМОХОДНЫЕ БУРОВЫЕ УСТАНОВКИ на гусеничном ходу. Данные буровые установки предназначены для геотехнических исследований и геологических изысканий и позволяют производить:
- АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ;
- КОЛОНКОВОЕ БУРЕНИЕ;
- ШНЕКОВОЕ БУРЕНИЕ;
- ВИБРАЦИОННОЕ БУРЕНИЕ;
- СТАТИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ грунтов с записью на компьютере лобового сопротивления, бокового трения и порового давления через каждые 2 сантиметра погружения зонда и автоматическим построением и распечаткой графиков результатов в полевых условиях;
- ДИНАМИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ грунтов с записью на компьютере числа ударов через каждые 4 сантиметра погружения зонда и автоматическим построением и распечаткой графика полученных результатов;
- ШВЕДСКОЕ ВЕСОВОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ с пригрузкой для определения в полевых условиях плотности сложения грунтов, определения уровня грунтовых вод и построения геологического разреза.
Возможность электронной записи и компьютерная обработка результатов испытаний повышают качество и объективность материалов изысканий и дают возможность в полевых условиях иметь результаты испытания, что в конечном итоге определяет высокое качество принимаемых проектных решений. Многофункциональность буровых машин обеспечивается большим перечнем дополнительного навесного оборудования.
покупаем редуктора ркз-500, дкр-500
Наша организация заинтересована в покупке следующего оборудования:

- редуктор рамповый РКЗ-500, ДКР-500
- редуктор газовый кислородный ДКП-1-65
- редуктор газовый кислородный двухступенчатый ДКД-8

- клапана КС 7141 (АЗТ-10-15/250)


- вентиль мембранный КВБ-53, КВБ-53С
- вентиль мембранный КВ-1П
- вентиль мембранный КВ-1М
Предлагаем оптом и в розницу газовое оборудование: плиты газовые, котлы, колонки
Предлагает оптом и в розницу газовое оборудование отечественного и импортного производства: котлы, газовые колонки, водонагреватели, бойлеры, плиты, счётчики газа, трубы полиэтиленовые, фитинги полиэтиленовые, краны газовые, приборы контроля газовой безопасности, содводка газовая сильфонная, , клапаны газовые предохранительные производства от фирм Thermona (Термона), Ariston, Mora, Viessmann, Premagas, Actaris, и др.


Gazexport.ru © 2008