РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Принимаем заказы на изготовление емкостей и резервуаров



OOO “ПКФ Энергомет” (www.enmet.ru) принимает заказы на изготовление емкостей и резервуаров для темных и светлых нефтепродуктов. Максимальные скидки на большие заказы. Внимательное отношение к клиентам.
Разместил: ООО "ПКФ "Энергомет"
Сайт: http://www.enmet.ru
Эл. почта: info@enmet.ru
Телефон: 7(49657)7969579694
Откуда: Московская область
Дата 2006-08-25
 
 
Похожие объявления:
авто услуги. авто, мото.
Http://www.automdm.ru Автотехцентр МДМ предлагает услуги по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автоматических и механических коробок переключения передач, трансмиссий, раздаточных коробок легковых и грузовых автомобилей всех типов. Ремонтируем АКПП и МКПП броневиков, автобусов, грузовиков и спецтехники. Имеется склад запчастей. Осуществляем срочный (от 24 часов) заказ любых запчастей для АКПП и МКПП из Европы и Америки. На проведенные работы предоставляется гарантия и постгарантийное сервисное обслуживание. Порядочность и качество гарантируем.
предлагаю гф-200
Продам фильтр газовый ГФ-200 и ППУА-1600/100 на базе краза
оборудование для производства биодизеля
БИОДИЗЕЛЬ КРЫМ производит под заказ оборудование для производства биодизеля из любого растительного масла или животного жира, полный комплекс под ключ "МАСЛО - БИОДИЗЕЛЬ". Биодизель соответствует стандартам EN14214, ASTM. Наши цены Вас приятно удивят, так как наше оборудование изготавливается в Украине. тел: 380(67)653-44-13. Более подробная информация на нашем сайте http://biodiesel.crimea.ua



Gazexport.ru © 2008