РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

московская нефтегазовая торговая площадка!



Московская нефтегазовая тороговая площадка http://neftegaztrade.msk.ru
Доска объявлений по нефтепродуктам, ГСМ, химии, нефтехимии для москвичей и не только!
Разрешенные темы: нефтепродукты, гсм, газы, нефтехимия, химия, оборудование и запчасти для нефтегазового и химического оборудования, услуги для нефтетрейдеров и т.д..
Если Ваша организация находится в Москве или Московской области, то ваши объявления могут быть выделены специальным значком МОСКВА.
Добро пожаловать по адресу www.neftegaztrade.msk.ru
Разместил: Алексей Люцигер
Сайт: neftegaztrade.msk.ru
Телефон: 9721082
Откуда: Девяткино
Дата 2005-12-20
 
 
Похожие объявления:
озонатор. очистка воздуха и помещений. о
НПФ ЗАО "ЭКАТ" г. Пермь, осуществляет проектирование и разработку под нужды заказчика, а также производство и монтаж индивидуальных, мобильных установок по очистке, в бытовых и промышленных помещениях методом плазмокатализа.
Установки могут быть установлены в вытяжной вентиляционной системе, системах местных отсосов, линиях сбросных газов, системах очистки и рециркуляции воздуха помещений. Озон. Озонатор. Озонаторы воздуха. Очистка воздуха. Катализаторы. Плазмокатализ. Срок изготовления установки от 10 дней. Цена договорная. Патент РФ №-60509 сертификат соответствия РОСС RU.АИ50.В02001
Тел./факс (342) 239-13-39, 271-42-49, ICQ467046319;
Тел. 226-33-25, 8-912-88-71-232.
Директор по маркетингу Корелин Валерий Владимирович
"инкор-продакшен"-продажа новых отделочт
Алюминиевые панели Art-Al относятся к элитным отделочным материалам с порошковым напылением.Модельный ряд представляет следующие дизайны:под дерево,кожу,мрамор и т.д. Пожаробезопасные свойства панелей позволяет использовать панели в помещениях с большими тепловыми нагрузками,в помещениях с повышенной влажностью,в промышленности.Особые свойства панелей-устойчивость к воздействию химикатов,влаги,выцветанию.Уход:достаточно протереть их влажной салфеткой.
куплю оборудование для брикет-я уг.пыли
малогабаритное.


Gazexport.ru © 2008