РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

заправочные пистолеты для агзс



ООО "Русское решение", г. Нижний Новгород предлагает пистолеты заправочные цанговые для сжиженного газа ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА. Патентованная конструкция, длительные испытания в Нижегородской области.
Гарантия 12 месяцев.
Разместил: Алатин Дмитрий Сергеевич
Сайт: rus-reshenie.narod.ru/
Телефон: (8312) 177-366
Откуда: г. Н.Новгород, пер. Холодный 8-14
Дата 2004-10-08
 
 
Похожие объявления:
фильтрующее оборудование. фильтр-сепарат
Предлагаем широкий ассортимент фильтрующего оборудования. Имеем возможность разработки и производства оборудования по конкретному техническому заданию Заказчика, с учетом особенностей его эксплуатации.

ООО НПФ "Робикон" занимается разработкой и производством фильтрующего оборудования и фильтрующих элементов для очистки природного и других газов, газовоздушных смесей и жидкостей от механичеких загрязнений, аэрозольной и капельной влаги, водомаслянных эмульсий и т.д.
нефтегазовое оборудование из венгрии от
Предлагаем венгерское оборудование (комплектное и разрозненное) и инструменты для разведки, добычи, транспортировки и переработки нефти и природного газа, а также для горной, химической и нефтехимической промышленности, разведки водяных скважин, энергоснабжения. В частности, шаровые краны, задвижки, буры, технологическое оборудование, фонтанную арматуру, цистерны, резервуары и т.п. Высокое качество, надежность. Умеренные цены. Имеются все необходимые сертификаты. Обеспечиваем доставку, монтаж, обучение. AVIPAK Ltd. Венгрия. E-mail: asv.project@axelero.hu
Cчетик газа рг-7000, гсб-400
ООО»Юнитрейд» предлагает счетчики газа барабанного типа РГ-7000 и ГСБ-400 с поверкой и гарантийными обязательствами на 1 год.Доставка до Москвы- бесплатно.
тел (0872)27-63-05, 38-52-44


Gazexport.ru © 2008